ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Активисты «Юго-Востока» передали гуманитарную помощь беженцам из горячих точек

11 июня активисты Движения «Юго-Восток» посетили редакцию газеты «Макеевский рабочий» и передали гуманитарную помощь - одежду, предметы гигиены и продукты питания, собранную людьми для беженцев из горячих точек, расселением которых занимались сотрудники газеты.
Также была оказана помощь предметами первой необходимости  беженцам из Славянска (14 человек, из них – 9 детей), которые уже три недели проживают на личной даче у жителя Донецка. Он просит помочь еще и продуктами, - все это время он кормил их за свой счет.

Активисты «Юго-Востока» передали гуманитарную помощь беженцам из горячих точек

Активисты «Юго-Востока» передали гуманитарную помощь беженцам из горячих точек

Активисты «Юго-Востока» передали гуманитарную помощь беженцам из горячих точек
Пресс-служба движения «Юго-Восток»: http://yugovostok-ua.su/

Комментарий
(1 Комментарий)
    июн 12, 2014 at 06:24
    Вероника

    Да, трудно людям, потеряли дома, работать не могут, нужно будет заниматься их скорейшим трудоустройством, чтобы они могли тоже приносить помощь Юго-Востоку взаимно! Например, готовить еду для солдат или ополченцев, стирать, ухаживать за ранеными. По желанию беженцев, если захотят помочь.. В Днепре бесплатного жилья для беженцев нет, предлагают гостиницы. Филя пишет, что ему больше нужны беженцы- предприниматели!) "Предприниматели хотят вложить деньги в экономику нашего региона и нам неважно, 100 тыс грн. это, или 50 млн. грн. Мы рады всем, и поэтому хотим создать для них максимально лояльные условия видения бизнеса", - говорит и. о. заместителя Днепропетровщины Борис Филатов.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья