ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
250-летие образования Новороссии

13 июля, воскресенье в 19:00, в Донецке на площади Ленина состоится митинг-концерт, посвященный 250-летию образования Новороссии. 
Встречаемся в воскресенье в 19:00 на митинге!

250-летие образования Новороссии

Комментарий
(3 Комментария)
    июл 12, 2014 at 12:11
    Вероника

    Наверное, приедет много людей из разных областей! Говорили, что и в Мариуполе будет митинг!

    июл 12, 2014 at 01:06
    Вероника

    А когда же уже у нас в Днепре объявят митинг-концерт обязательно придём, Олег Анатольевич!!! Невзирая на правый сектор! Огромное желание!!

    июл 12, 2014 at 02:50
    Вероника

    Дорогой Олег Анатольевич!!!
    Объекты инфраструктуры на Донбассе будут восстанавливать выборочно.
    «Восстановление жизнедеятельности надо отработать так, чтобы не восстанавливать то, что уже было устаревшим и не имело права на жизнь. Об этом сегодня в эфире 5 Канала сказал советник вице-премьер министра Украины Анатолий Ткачук. По его убеждению, если идет речь о восстановлении подачи воды и электричества, то это надо делать сейчас. «Но когда мы говорим о восстановлении инфраструктуры и жизнедеятельности, то я бы не был столь категоричен, что это надо делать сейчас. Потому что Донбасс — это старопромышленный регион, который рано или поздно требует серьезных изменений. Поэтому надо подойти к этому так, чтобы не восстанавливать то, что не имеет жизни», — сказал советник. А.Ткачук считает, что восстанавливать нужно уже новую инфраструктуру, чтобы было новое качество жизни и новая экономика.»
    Это значит, что после взятия городов армией не собираются отстраивать предприятия и заводы, т.к. это регион Ахметовский, а будут строить свои предприятия, выдавливая и вытесняя Ахметова и население Донбасса!! И конечно же гуманитаная катастрофа продолжится и народ будет беззащитен! Людям негде будет работать и не за что кормить семьи, негде будет жить! Хунта будет править и диктовать свои законы!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья