ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
13 июля: один погиб, двое ранены

Сегодняшний день принес новые тревожные и трагические известия. Окраины Донецка и весь Луганск фактически превратились в линию фронта. 
Есть потери и среди мирных жителей. Больше того, сегодня пострадали жители соседнего государства! 
Один человек погиб, двое были ранены в результате попадания выпущенного со стороны Украины фугаса в жилой дом в городе Донецк Ростовской области. 
Украинская власть преступна и опасна не только для своего народа. Как бешеное животное, она становится опасной для всех, кто находится рядом... Бешеных животных уничтожают, они не способны сами остановиться. 
Мировое сообщество должно, наконец, это понять. И принудить украинский режим к восстановлению законности, порядка, мира.




Комментарий
(3 Комментария)
    июл 14, 2014 at 06:08
    Вероника

    Это ужасно! Действительно, эти еврейские олигархи как бешеные животные, преступные бандиты без чести, совести, людскими костями отжимают себе территорию и ресурсы! Давно уже нужно ввести миротворческие войска! Жидобандиты развращают и уничтожают молодёжь! А в Днепре сделали одновременно 2 митинга и стравили людей, как и в Харькове делали и в Одессе, всё это почерк Бени! Практически дети по внушению жидодеятелей олигархов обливали зелёнкой и обсыпали мукой пожилых людей, старше себя! Беня приветствует, воспитывает и выращивает босоту, в молодёжи проявление всего подлого, гнусного, низкого, он уничтожает нашу молодёжь морально! Этих троих жидодеятелей нужно срочно удалить от народа и детей, изолировать, чтобы наконец, они понесли наказание, сели! Зло и вред от них просто неоценим!

    июл 14, 2014 at 06:15
    Вероника

    Скоро и в России будет такая же разруха, как у нас, если они не утихомирят распоясавшихся жидобандитов!!!

    июл 18, 2014 at 07:48
    Mirabellohka

    Вероника ваш беня это ничто,а самая опасность, это секта КП ВСПОМНИТЕ 90ГОДА!!! ВОТ ТАМ И ПЛОДИТСЯ НЕНАВИСТЬ К БРАТУ! В СЕЛЕ ДАЖЕ РОДСТВЕННИКИ НЕ ЛЮБЯТ РОДСТВЕННИКОВ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ ЕДУТ В ДРУГИЕ СЕЛА НА ВОСКРЕСНУЮ СЛУЖБУ.
    ГРЕКО-КАТОЛИКИ ТОЖЕ КРОВОЖАДНЫ НО ИХ МЕНЬШЕ.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья