ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
1 сентября для нас всегда было большим праздничным днем

1 сентября для нас всегда было большим праздничным днем. К сожалению, в этом году праздник подпортили каратели. Из-за произведенных ими разрушений далеко не во всех школах Новороссии сегодня прозвенит первый звонок. И все же, луганчане нашли силы и возможности открыть сегодня несколько школ и начать в них занятия. И это – событие огромного значения для Луганска, для ЛНР, для всей Новороссии. Оно означает, что карательная операция провалилась. Нас хотят втоптать в землю, в каменный век. Не вышло! В этом смысле начало учебного года хотя бы в одной из школ разоренного, но не сдавшегося Луганска значит не меньше, чем капитуляция очередной партии карателей в одном из многочисленных "котлов". Хотя война и продолжается, но мы уже восстанавливаем наши города и поселки, строим мирную жизнь. Бойцы армии Новороссии знают, за что они воюют! Это событие также означает, что в ЛНР и в целом в Новороссии понимают, каковы приоритеты строительства новой государственности. На первом месте здесь – школа, дети. То есть, будущее. Мы верим, что сумеем отстоять свое будущее, выстоять и победить. Победа будет за нами! Будем жить!

Комментарий
(1 Комментарий)
    сен 02, 2014 at 02:39
    Вероника

    Да, Олег Анатольевич, работы по планам и строительства много предстоит, восстановления!!! Но мы верим в будущее страны, победу, и она настанет, люди всё отстроят в свободной стране Новороссии, наши братья, Россия нам помогут!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья