ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Приемная НДУ Царева О.А. № 156. Итоги 2013

Комментарий
(2 Комментария)
    мар 07, 2014 at 07:41
    Дмтрий

    Здравствуйте, Олег! Мы -жители Донбасса! Обращаемся к Вам, как к разумному и уравновешенному человеку. Вы спасаете Украину от ЕВРОрабства - назкий вам поклон и уважение.
    Сейчас всем здравомыслящим людям следует посмотреть фактам в глаза - украинский народ – это толпа, к сожалению, легко управляемая кукловодами Запада. Население сейчас доведено до точки кипения обнищанием и произволом, которых невозможно было избежать в силу исторических причин. И конечно, весь негатив направлен в адрес бывшей власти. Наши враги в этой идеологической войне – профессионалы в своем деле. Мы верим, что Вами движут искренние и добрые порывы, но Вы сейчас на идеологическом фронте, как партизан на оккупированной территории. Вы делаете все, что в Ваших силах, но поскольку Вы и ваши коллеги в меньшинстве, то Вам не выиграть в этой «информационной войне». Здесь нужен нестандартный подход и экстраординарные способы решения проблемы. ПОЭТОМУ ЖИТЕЛИ ДОНБАССА ПРОСЯТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕУКРАИНСКОМ МАСШТАБНОМ МИТИНГЕ "РУССКАЯ ВЕСНЫ ДОНБАССА", КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 10-ГО МАРТА... И ПРОЙДЁТ ПО ГОРОДАМ:
    Днепропетровск, Донецк, Луганск, Харьков, Днепродзержинск
    Жёлтые Воды
    Кривой Рог
    Марганец
    Никополь
    Новомосковск
    Орджоникидзе
    Павлоград
    Першотравенск
    Синельниково
    Терновка
    Красноармейск,
    Макеевка,
    Лисичанск,
    Горловка,
    Ровеньки,
    Мариуполь,
    Алчевск МЫ ПРОСИМ ВАС ВЫСТУПИТЬ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ ИХ! ОДНО ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ ПОДАРИТ ЛЮДЯМ ВЕРУ И НАДЕЖДУ! ОТ ВАС СЕГОДНЯ ЗАВИСИТ СУДЬБА МИЛЛИОНОВ! ПОДДЕРЖИТЕ ДОНБАСС!

    Координационный Центр (АнтиМайдан) http://vk.com/od_ukraine

    апр 14, 2014 at 08:37
    юлия

    Я полностью поддерживаю политику Олега Царева,это единственный адекватный политик.Единственный,который поддерживает Юго-Восток,мы верим в Вас!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья