ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.

Пресс-анонс мероприятий с участием депутатов парламента Новороссии 12 февраля 2015 года - Круглый стол

 

Круглый стол

12 февраля в 18.00 в здании ОГА на 11-м этаже при участии Ассамблеи народов России, Союза беженцев Украины и парламента Новороссии состоится Круглый стол.

Участники Круглого стола рассмотрят вопросы:

1. Проблемы социального обеспечения жителей Донецкого края.

2. Работа с людьми, потерявшими свои жилища. Координация действий с пунктами временного размещения. Задачи, возникающие при решении проблем бездомных.

3. Взаимодействие с гражданами, желающими покинуть территорию Республик.

4. Оптимизация взаимодействия различных структур для решения проблем граждан.

«Ассамблея народов России» создана в 1998 году в соответствии с Концепцией государственной национальной политики РФ, утвержденной Указом Президента РФ № 909 от 15 июня 1996 года, как один из важнейших механизмов реализации национальной политики страны, является добровольной, самоуправляемой общероссийской общественной организацией и объединяет представителей более 160 народов РФ.

«Союз беженцев Украины» — это общественная организация, созданная осенью 2014 года, объединившая социально активных граждан, неравнодушных к проблемам вынужденных переселенцев, прибывших из различных регионов Украины. Целью этой организации является координация усилий по обустройству украинских беженцев на новом месте своего проживания.

В феврале 2015 года организации объявили о начале проекта «Гуманитарный мост Россия - Новороссия». В данном проекте организации планируют:

1. Выстроить взаимодействие со всеми органами государственной власти ДНР и ЛНР, социальными министерствами и службами, а также общественными организациями, осуществляющими свою работу на территории Республик.

2. Объединить усилия российских общественных организаций и структур государственной власти, занимающихся сбором, координацией и отправкой гуманитарной и другой социальной помощи.

В феврале в разрезе данного проекта была осуществлена акция по доставке гуманитарной помощи в ЛНР, предоставленной предприятием г. Воронеж. 13 февраля 2015 года планируется вывезти 100 человек, социально незащищенных групп граждан, на территорию РФ.

Данная акция проводится при поддержке ГОУ МЧС Ростовской области, Армянского землячества Ростова и координации Парламента Новороссии.

  

Телефон для справок:

Колесникова Светлана, тел. 099 904 48 87

X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья