ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
В Днепродзержинске форсировали Днепр

Брежневское наступление. В Днепродзержинске во время соревнования велосипедистов десантировалась разведгруппа. Так началась переправа на Аульском плацдарме. Разобраться в чем дело подтянулись чемпионы СССР и уличные спортсмены. Что произошло в городе контрастов, рассказали журналисты программы «Детали». 

Неутомимые ребята преодолевают резкие повороты. Никакие виражи им не помеха. На эти велогонки съехались чемпионы СССР и мира. Где-то в углу идет интеллектуальная битва на выживание. Другие щеголяют мускулами. Десятки спортсменов затаили дыхание. Ведь их праздник оккупировали немцы.

Спокойствие немецких войск нарушила Красная армия. Взрывы и выстрелы раздавались отовсюду. Так завершилась реконструкция форсирования Днепра.

Организовал безумное действо народный депутат Олег Царев. Все, чтобы отметить 70-летие освобождения Днепродзержинска и всей области от фашистских захватчиков.

«Я очень благодарен энтузиастам, которые внесли посильный вклад, чтоб состоялось это мероприятие – это депутат горсовета Анатолий Савенко и его помощник Олег Орлов, депутат областного совета Олег Захорольский и депутат Городского совета Сергей Боговик. Я надеюсь, что в следующем году городской совет Днепродзержинска тоже внесет свою посильную помощь», - отметил народный депутат Украины Олег Царев.

Завершилось Брежневское наступление победой. Переправу на Аульском плацдарме одолели велогонщики, за что и получили награды.

Источник: 34 канал

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья