ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Так держать, Анатолий Степанович!

Вчера в Свято-Николаевском кафедральном соборе прошла церемония награждения всех, кто потрудился в процессе строительства и открытия в Днепродзержинске Соборной площади с композицией «Голгофа». Открытие площади приурочили ко Дню города Днепродзержинска.

Орденом «Крещение Киевской Руси» был награжден Анатолий Савенко, помощник-консультант народного депутата Украины Олега Царева, депутат Днепродзержинского городского совета. Преосвященнейший епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир отслужил благодарственный молебен и поздравил всех собравшихся с проведением торжеств.

Эта награда – Орден «Крещения Киевской Руси» вполне закономерный результат активной общественной деятельности Анатолия Савенко. На его счету – десятки добрых дел, и каждое делает жизнь днепродзержинцев лучше и комфортнее.

Это по инициативе народного депутата Олега Царева и под непосредственным руководством его помощника Анатолия Савенко были изготовлены 500 железобетонных крышек для канализационных люков и закрыты зияющие дыры – опасные ловушки для горожан в земле.

Это он поддержал и проспонсировал проведение прекрасного спортивного праздника – велогонок «Брежневские круче» в Самышиной балке Днепродзержинска.

Анатолий Степанович плотно занимался и вопросом беспрецедентного повышения платы за аренду земли городским советом – и, в конце концов, добился ее существенного понижения.

…Жители города приходят в приемную народного депутата Олега Царева в Днепродзержинске с любыми бедами и проблемами, точно зная: помощник-консультант народного депутата Анатолий Савенко и Татьяна Кувшинчикова, руководитель приемной, не останутся равнодушными к их вопросам.

Так держать, Анатолий Степанович! Пусть эта награда вдохновляет Вас и дальше на плодотворную работу во благо родного города.

Пока у громады Днепродзержинска есть такие лидеры, у города есть будущее!

Коллектив общественных приемных народного депутата Украины Олега Царева.

Поделитесь этой новостью в соц.сетях:

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья