ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Состоялся выездной прием в Войсковое Солонянского района

10 октября 2013 года руководителем окружной общественной приемной НДУ Царёва О.А.  Ларисой Полупановой и юристом Николаем Дубровским, совместно со специалистами общественной приемной Солонянского района был  проведен выездной прием граждан в с.Войсковое.

Жители Войскового сельского совета на прием пришли с разнообразными вопросами и проблемами, которые не смогли решить самостоятельно. Многим селянам не по карману  услуги частных адвокатов и юристов, а здесь им была предоставлена квалифицированная юридическая консультация. Ряд вопросов касался оформления земельных участков,  начисления пенсий и социального обеспечения. Большой проблемой для войсковчан  является отсутствие отделения «Ощадбанка», что значительно усложняет осуществление коммунальных платежей, получение зарплат и пенсий.

Активисты громады внесли ряд предложений к народному депутату Цареву об инициировании им внесения изменений в земельное и пенсионное законодательство.

В беседах с людьми много хороших отзывов поступило в адрес сельского головы Сёмака А.И., который за период своей работы  отлично зарекомендовал себя, благодаря активной жизненной позиции умеет находить решения злободневных проблем.

Все вопросы, поднятые жителями с.Войсковое, будут находиться на контроле окружной и районной общественных приемных до их решения по существу.

 

Ольга Середа,

Руководитель Солонянской ОП НДУ Олега Царева

 

 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья