ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
70-летие освобождения г. Марганца

70 лет прошло с того дня, когда наш город Марганец был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Этот день памяти о каждом из тех дней, когда враг хозяйничал на нашей земле, когда клокотала в грохоте и огне навязанная нам Германией война. Все дальше уходят грозные и тяжелые годы Великой Отечественной войны, но не гаснет память о тех, кто отдал свою жизнь за родную землю. В наших сердцах светлая память о тех, кто не пришел с войны и сегодня мы склоняем головы в память о тех, кто не вернулся к своим семьям, кто погиб в огне, кто был замучен в концлагерях.

На мемориале «Вечный огонь» состоялся митинг – реквием жителей города, в котором приняли участие  поморники народного депутата Украины  Олега Царева. Вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, городским руководством, депутатского корпуса, трудовых и учебных коллективов, общественных организаций, депутатами городского совета минутой молчания почтил память тех, кто ценной своей жизни завоевал Победу.

 

 

 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья